Fale conosco

Será um prazer conhecer você e compartilhar

ideias e projetos de Comunicação, Design e Coworking.

Veja abaixo como conversar conosco:


Nosso telefone

+55 (85) 3244.6728


Nosso endereço

Av. Washington Soares, 909, loja 77 A - Salinas Casa Shopping  Edson Queiroz - Fortaleza - CE 


Nossos e-mails gerais

Para projetos de Comunicação e Design

caramelo@caramelocomunicacao.com.br


Para o espaço Coworking

coworking@caramelocomunicacao.com.br

Diretoria

Paulo Jr. Pinheiro

Diretor de Projetos

paulo@caramelocomunicacao.com.br


Morena Garcia

Diretora de Criação

morena@caramelocomunicacao.com.br


Karol Ximenes

Diretora de Conteúdo

karol@caramelocomunicacao.com.br


Coordenação

Verônica Rodrigues

veronica@caramelocomunicacao.com.br


Victor Garcia

victor@caramelocomunicacao.com.br


Equipe

Simara Figueredo - Jornalismo

simara@caramelocomunicacao.com.br


Lidiane Rodrigues - Jornalismo

lidiane@caramelocomunicacao.com.br


Rafaela Ferreira - Jornalismo

rafaela@caramelocomunicacao.com.br


Rodrigo Costa - Direção de Arte

criacao@caramelocomunicacao.com.br


Jeanne Gomes - Direção de Arte

design@caramelocomunicacao.com.br


Fernanda Pinheiro - Produção

fernanda@caramelocomunicacao.com.br


Using Format