Fale conosco

Será um prazer conhecer você e compartilhar

ideias e projetos de Comunicação, Design e Coworking.

Veja abaixo como conversar conosco:


Nosso telefone

+55 (85) 3244.6728


Nosso endereço

Av. Washington Soares, 909, loja 77 A - Salinas Casa Shopping  Edson Queiroz - Fortaleza - CE 


Nossos e-mails gerais

Para projetos de Comunicação e Design

caramelo@caramelocomunicacao.com.br


Para o espaço Coworking

coworking@caramelocomunicacao.com.br

Diretoria

Paulo Jr. Pinheiro

Diretor Executivo

paulo@caramelocomunicacao.com.br


Morena Garcia

Diretora de Criação

morena@caramelocomunicacao.com.br


Coordenação

Verônica Rodrigues

Coordenação de Jornalismo

veronica@caramelocomunicacao.com.br


Simone Ferla

Coordenação de Criação

simone@caramelocomunicacao.com.br


Equipe

Rafaela Ferreira - Jornalismo

rafaela@caramelocomunicacao.com.br


Brena Gomes - Jornalismo

brena@caramelocomunicacao.com.br


Claudyane Cristina - Jornalismo

claudyane@caramelocomunicacao.com.br


Sebastião Mota - Direção de Arte

criacao@caramelocomunicacao.com.br


Roberto Júnior - Direção de Arte

digital@caramelocomunicacao.com.br


Yarlei Nogueira - Direção de Arte

design@caramelocomunicacao.com.br


Fernanda Pinheiro - Produção

fernanda@caramelocomunicacao.com.br


Using Format